Москва
15 ноября 2022 г. в 13:49
1473
В Москве задержан карманник, который под видом показа приёма единоборства похитил телефон
АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОУР ОМВД России по Басманному району задержали 27-летнего приезжего мужчину, подозреваемого в краже дорогостоящего мобильного телефона.
Предварительно установлено, что злоумышленник в ночном клубе на улице Маросейка в момент демонстрации приёма единоборства другому посетителю тайно похитил из его кармана мобильный телефон известного бренда, после чего скрылся. Похищенный гаджет он сбыл, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
По данному факту следствием ОМВД России по Басманному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Вернуться в раздел
Милицейская волна
