Нижегородская область
4023

В Нижегородской области задержан организатор наркопритона, который сам изготавливал наркотики

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Городецкий» Нижегородской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили и задокументировали факт сбыта наркотических средств синтетического происхождения жителем города Заволжье.

Продажу наркотиков в квартире многоэтажного жилого дома по улице Пушкина организовал ранее неоднократно судимый за аналогичные деяния 46-летний мужчина. В стоимость оплаты товара входило предоставление им своим клиентам одной из комнат для потребления купленной отравы.

В результате проведённого в жилище обыска полицейские обнаружили и изъяли шприцы, оборудование для изготовления запрещённых веществ, а также блокнот с записями, где держатель притона фиксировал прибыль.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьёй 232 Уголовного кодекса Российской Федерации и частью 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна