Приморский край
100

В окрестностях приморского села Степное полицейские застали наркодельца, сушившего более 22 кг марихуаны

АВТОР: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
ФОТО: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

В Михайловском округе Приморского края сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков местного ОМВД России в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий выявили и пресекли противоправную деятельность 34-летнего жителя соседнего муниципального округа.

Полицейские застигли мужчину в окрестностях села Степное, где он сушил на пологе сорванные с дикорастущей конопли макушки и листья. Все части растений были собраны и направлены на исследование. Согласно заключению эксперта, изъятым веществом является марихуана общей массой более 22 кг.

Со слов задержанного, наркотическое средство он изготавливал для личного употребления.

Следователем следственного отдела ОМВД России «Михайловский» в отношении наркодельца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна