Удмуртская Республика
3289

В Удмуртии ликвидирован спа-салон для мужчин, где клиентам также оказывались сексуальные услуги

АВТОР: Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»

Сотрудниками уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в организации занятия проституцией другими лицами задержаны директор и четверо администраторов спа-салона, расположенного в Устиновском районе Ижевска.

Установлено, что организатором салона является 42-летний житель Республики Башкортостан. Спа-салон для мужчин завлекал клиентов рекламой об оказании релаксирующих услуг. Однако, помимо расслабляющих массажей, за денежное вознаграждение клиентам оказывались и услуги интимного характера.

В ходе проводимых обысков у подозреваемых изъяты компьютерная техника, мобильные телефоны, документация, денежные средства в сумме 2,4 млн рублей.

Отделом дознания отдела полиции №4 УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении фигурантов судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна