Ярославская область
2169

В Ярославской области задержан фасовщик наркотиков интернет-магазина запрещённых веществ

АВТОР: Пресс-служба УМВД России по Ярославской области
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»

Ярославские полицейские при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» в результате проверки оперативной информации задержали по месту жительства в Угличском районе мужчину 1994 г.р., подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Во время обыска его частного дома правоохранители обнаружили и изъяли пакет и несколько свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета.

Экспертами УМВД установлено, что в пакете содержалось производное наркотического средства N-метилэфедрон массой более 150 г. Вещество из свёртков направлено на исследование.

Установлено, что подозреваемый работал на один из интернет-магазинов по распространению наркотиков. Злоумышленник получал партии запрещённых веществ, которые расфасовывал в свёртки с целью дальнейшего сбыта. Полицейские выяснили, что изъятые наркотические средства предназначались для распространения на территории Угличского района и г. Ярославля.

Следственным отделом ОМВД России по Угличском району по факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна