Жительница Подмосковья уличена столичной полицией в нанесении побоев пассажирке метро
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УВД на Московском метрополитене задержали 37-летнюю жительницу Подмосковья, которая причинила побои 60-летней москвичке.
По имеющимся данным, на станции «Бауманская» Арбатско-Покровской линии столичной подземки правонарушительница вступила в конфликт с потерпевшей и ударила её ногой в область спины. После этого женщины проследовали в одном поезде до станции «Электрозаводская», где на платформе злоумышленница нанесла оппонентке ещё несколько ударов и скрылась.
Отделом дознания УВД на Московском метрополитене возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Вернуться в раздел
Читайте также
