Нижегородская область
1279

В Нижегородскую область на летний отдых прибыли дети сотрудников полиции из ДНР и ЛНР

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

В Нижний Новгород прибыли 50 детей сотрудников органов внутренних дел Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики в возрасте от 9 до 15 лет. Встречал детей начальник УРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Владимир Лохин, представители Правительства Нижегородской области и детского оздоровительного лагеря, куда ребята прибыли на отдых.

Организация отдыха для детей сотрудников полиции из ДНР и ЛНР на безвозмездной основе стала возможна благодаря взаимодействию МВД России, регионального полицейского Главка и правительства региона.

После торжественной встречи и памятного фотографирования Владимир Лохин рассказал ребятам о Нижегородской области и провёл инструктаж о безопасности. В лагере дети будут отдыхать 20 дней.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна