Ростовская область
102

В Ростовской области экипаж ДПС помог медицинским работникам транспортировать лежачего пациента

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

В Ростовской области инспекторы ДПС МО МВД России «Красносулинский», находясь на маршруте патрулирования на улице Гагарина в Красном Сулине, получили информацию от проезжавших мимо граждан о том, что на земле лежит человек и ему необходима срочная помощь. Полицейские незамедлительно направились по указанному адресу.

На момент прибытия на месте происшествия уже находилась бригада скорой медицинской помощи. Ситуация осложнялась тем, что пациент совершал непроизвольные движения и не мог самостоятельно сохранять спокойное положение.

Поскольку в составе БСМП находились только фельдшер и водитель, безопасно переместить гражданина на носилки и погрузить его в медицинскую карету не удавалось. Стражи правопорядка мгновенно сориентировались в обстановке, помогли медикам бережно зафиксировать пострадавшего и переместить его в салон машины скорой помощи для дальнейшей госпитализации горожанина.

Убедившись, что жизни мужчины больше ничего не угрожает, автоинспекторы вернулись к исполнению своих служебных обязанностей.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна