Москва
709

На востоке Москвы полицейские задержали женщину, напавшую с ножом на охранника магазина

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

В дежурную часть отдела МВД России по району Северное Измайлово г. Москвы с сообщением о совершённом противоправном деянии обратился охранник одного из продуктовых магазинов, расположенных на 9-й Парковой улице.

Мужчина рассказал, что попытался вывести из торгового зала нетрезвую по внешнему виду посетительницу, которая вместе со своим спутником вела себя вызывающе, выражая явное неуважение к окружающим. Однако женщина достала нож, стала им размахивать и порезала ему руку. После этого злоумышленница скрылась.

Сотрудники патрульно-постовой службы районного отдела полиции прибыли по указанному адресу, задержали неподалёку от магазина ранее судимую 46-летнюю местную жительницу, подозреваемую в хулиганстве с применением оружия, и изъяли у неё нож.

В отношении женщины следователями ОМВД России по району Северное Измайлово г. Москвы было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна