Подмосковные полицейские задержали уборщицу магазина, обокравшую квартиру коллеги по работе
Сотрудники полиции ОМВД России по городскому округу Серебряные Пруды задержали ранее судимую 56-летнюю жительницу Рязанской области, подозреваемую в краже.
Установлено, что злоумышленница, работая уборщицей в продуктовом магазине на ул. Советская, незаметно взяла из сумки кассира ключи от квартиры, сделала дубликат и вернула их на место. Когда потерпевшая находилась на работе, фигурантка проникла к ней в жилище и похитила из шкатулки золотые ювелирные изделия: 3 кольца, брошь и серьги.
По данному факту следователем Следственного отделения ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемую в совершении противоправного деяния. При обыске по месту жительства злоумышленницы обнаружены и изъяты ранее похищенные украшения.
Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Читайте также
