В Саратове полицейскими раскрыта серия ограблений
По подозрению в серии грабежей задержан 28-летний мужчина. По версии следствия он нападал на женщин и срывал с них дорогие ювелирные украшения. Кроме того, по информации сыщиков, подозреваемый может быть причастен к ограблению продуктового магазина.
Мужчина был задержан в Волжском районе Саратова сотрудниками оперативно-сыскного отдела городского управления полиции. Он дал признательные показания.
Общий ущерб, причинённый потерпевшим, составил более 100 тысяч рублей. Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частями 1 и 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время полицейские устанавливают возможную причастность мужчины к совершению других преступлений.
Читайте также
